
Вообщем из фото всё понятно.Как и многим не давал покоя вопрос о свете задним пассажирам. И вот я все же решился.Заказал на али плафончики с разъемами. Вырезал в обшивке отверстия и вставил рамки.
Далее протянул проводку от центрального плафона. Всё это соединил и вставил сами светильники.Получилось как то так.
Всю информацию почерпнул www.drive2.ru/l/2443355/
За что Глебу Кудряшову большое спасибо.








Comments 34
Как подключить? Схема подключения есть?
Хорошая работа 👍👍
Кому интересно может посмотреть у меня в бортжурнале ссылки на плафоны и.т.д
Как подключить все это дело
Схему подключения можно
Дайте ссылку на Али. Не могу найти.
Ищи на али артикул VAG 3B0947291
Спасибо, нашёл. Там есть диодные, интересно как они по качеству?
Не знаю.Я брал самые дешевые (по качеству обыкновенный пластик) а лампочку диодную сам вставил.
И желательно рамочку заказывай.
Такие же себе хочу поставить!уже пришли с алика))
Самое страшное это начать резать обшивку☺
ну а куда без этого!до этого на шкоде стояли поменьше, гораздо симпатичнее были вот их бы поставить и под ручку
Вопрос в другом.Сейчас даже на дешевых светильниках производитель экономит.И приходиться самому колхозить.
это точно!я у себя и передний тоже поменял
А передний на что поменял?
с тремя лампами поставил!вот тут глянь www.drive2.ru/l/452807751572128067/
Надо светодиоды в них поставить.👍
Я тоже так думаю.Уже заказал☺
Правильно с ними вообще как днём.😉
Под потолком тяжко тянуть?
Напрямую не получилось.Там что- то мешает.Поэтому оттянул стойку и уже вдоль дверей.На второй напрямую от первого светильника с помощью рулетки протянул.
Принято! Спасибо!
Рамки металлические с плафонами были?
Нет.отдельно заказывал.
Без рамок можно обойтись или нет?
Желательно с рамками. Они жестко фиксируют плафон.И не дают размахриться краям.А так да -обшивка достаточно толстая.
Спасибо!
urahn
Желательно с рамками. Они жестко фиксируют плафон.И не дают размахриться краям.А так да -обшивка достаточно толстая.
Подскажи номера рамок?
VAG 3B0867600
отлично вышло!
Спасибо.Старался.
Места хватаем им при таком расположении? Никуда не упираются?
Места под обшивкой возле ручки предостаточно.
Вот это спасибо за ответ!
У меня такие же лежат всё руки не доходят поставить