Всем всего!
Давненько (с месяц) гремел передний стаб, сопливил датчик давления масла. Хреновенькие были пальцы на заднем левом суппорте.Также заменили резинки на пальцах обоих суппортов. Резинки френкит, остальное оригинал Дождался очереди на сервис, поменяли.Терь всё чётко. Есть вопросец, как правильно ставить втулки стаба, прорезью вперёд или назад? Где-то читал, что правильно вперёд, но стрелка стоит назад… Поставили вперёд 😂😂😂
Моя машина — мои правила, хрен ли…😉
Датчик 1400
Пальцы по 400 примерно.
Втулки по 260
Вся история с работой и запчастями 4400
Всем добра и … добра!








Comments 26
Я точно не знаю, но по логике вещей fr это front т.е перед))
Ага)
А какая причина замена датчика?
Были какие-то симптомы?
Протекало масло…
Подскажи, этот датчик находится за двигателем ниже клапана vtek? Тоже мокреет там, то ли с клапана то ли с датчика.
Прям над фильтром масляным.
Спасибо, полезу менять.
если сопливит из-под резьбы, можно и не менять сам датчик, а воспользоваться резьбовым герметиком спецовым.
Что за герметик?
фиксатор резьбы/высокотемператрный герметик
NLight
если сопливит из-под резьбы, можно и не менять сам датчик, а воспользоваться резьбовым герметиком спецовым.
Наверное, но было не жалко денег.)
ex3mal22
Подскажи, этот датчик находится за двигателем ниже клапана vtek? Тоже мокреет там, то ли с клапана то ли с датчика.
Спасибо
Он там не сразу виден…
Какие пальцы? Какие стрелки?
Ставь, как встанет, будь мужиком, блеать! 💪💪💪🤣
Я весь такой нерешительный с ним…) Вроде и по жесче надо б, но не могу. Только на дороге не жалею😉
Не ссать! Кто ссыт, тот гибнет!
О как ! Как не ссать то, когда ссыкотно?..)
Ннннадо?
Могу у дочи одолжить для тебя 😂
Я сегодня к вам вылетаю, могу заехать 😂😂😂 Но как-то совсем не христиански у ребёнка отнимать)
RBUrist
Ннннадо?
Могу у дочи одолжить для тебя 😂
Меня слегка осенило … Одолжить это во временное пользование типа?😂😂😂
Боюсь они никогда не будут прежними…
Немного вспомнился х/ф "Зелёный фургон"… И Грищенко))) И самогон во временное пользование.)
🤣🤣🤣🤣🤣
Насчет втулок, стрелка и FR значит Front вперед …
Это ясно… Но вроде были мнения, что правильно ставить прорезью вперёд?..)
) какие могут быть мнения? когда эта надпись имеется )
я не думаю конечно что это критично
Так то да…) Но чёт засело в голове…