И что там, в бортовике? Ссылочку на запись, где написано, что жрёт масло литрами не переставая. Ну, то есть то самое оправдание вашего утверждения с потолка.
И да, сколько у вас было BMW, какие моторы? Перефразирую: устриц ели?
Кстати субари тож грешат говорят, но опять же от эксплуатации все зависит И если это принципиально не какая нибудь болезнь определенного двигателя как на пример Ауди 2010 года 2,0 литра Там сам од признает и ремонтирует заменой блока цилиндров но это совсем другая история
Comments 35
Давненько записей у вас не было ! Было думал что продали и обновили автопарк !
До сих пор думаю, но оч нравится эта переделка)))
Не подскажешь где в Новосибирске насадки глушителя новые приварить можно ?
Я на сурикова 32 делал, заведи в 2ГИС ремонт Бмв
Места знакомые)
Костяныч
масло жрет?
А должен?
они все жрут литрами
Это заблуждение.
это реальность
Только в вашем воображении
ахаха)
почитай бортовик этого бмв хотя б
И что там, в бортовике? Ссылочку на запись, где написано, что жрёт масло литрами не переставая. Ну, то есть то самое оправдание вашего утверждения с потолка.
И да, сколько у вас было BMW, какие моторы? Перефразирую: устриц ели?
Да, про Масло было на 90 тыс но это было давно, сделана полукапиталка и вопросов больше не было про Масло
DENSIRT
ахаха)
почитай бортовик этого бмв хотя б
Тут про Масло было точно! Но давно)
да года 3 назад по моему
Не помню, но примерно в год проезжаю от 20-25 тыс км
у меня раньше больше было
а щас бенз дорогой
плюс есть несколько машин пробег разделен на них всех
DENSIRT
да года 3 назад по моему
Покупка 2009 февраль сегодня кстати уже буквально сегодня ровно 9 лет как на ней
188888/9=21000 км в год
ржавеет?
Да не) кузов оцинкован как в рекламе лады🤣🤣🤣🤣
ну хз у знакомого ха5 подгнивает)
MrPerfekt
Только в вашем воображении
Так многие думают, сам знаешь;(
Думать можно что угодно, даже то, что небо розовое :)
DENSIRT
это реальность
Ну начал)
это ты мало еще проехал)
я за это же время больше 100 тыщ намотал на субаре)
MrPerfekt
Это заблуждение.
+1
DENSIRT
они все жрут литрами
Ну не все)
да почти все
даже новые из салона
сначала мало по 200 300 мл на 1000 потом расход растет)
дизеля вот почти не жрут
MrPerfekt
А должен?
Правильная эксплуатация залог
DENSIRT
масло жрет?
Делал на 90тыс полукапиталку оч помогло и то подозреваю на начальном этапе ОД халтурил в заменой масла, а сейчас все отлично
да я помню
мы с тобой переписывались тогда
я выбирал между субару и бмв)
Кстати субари тож грешат говорят, но опять же от эксплуатации все зависит
И если это принципиально не какая нибудь болезнь определенного двигателя как на пример Ауди 2010 года 2,0 литра
Там сам од признает и ремонтирует заменой блока цилиндров но это совсем другая история
да жрут как и хонды
все дело в конструктиве