
Всем привет!
Ранее я спрашивал про адекватный неофициальный сервис где можно провести ТО-4 в Москве. Собственно никто мне так и не помог в этом вопросе… Помог интернет. Так как объем работ обширный, да и зима на дворе, своими силами я не рискнул делать его. Все в принципе видно из фотографий. Если не брать в расход замены лампочек, то получилось все вместе в районе 13000 рублей. По времени все работы заняли около 5-6 часов. Старые запчасти проложили в багажник, так же как и 500 грамм масла.
P.S. В списке запчастей подвес глушителя не берет в расчет, это было для другой машины)



Comments 20
Пропустил я твой тот пост) так бы в Люберцы посоветовал
Нормальный сервис? Только по рено-ниссану?
Нет, он больше на корейцах, но для нас делает исключения. Толковые ребята там
Буду иметь в виду
Отлично, 4 т.о у официалов мне обошлось в 9000 рублей. И это только масло и свечи и возд фильтр. При том что все расходники мои (
Точно 4е? Может 3е? На 60000 по регламенту надо ГРМ менять. Мне в МСК цену меньше 23000 никто не дал
Да, у меня пробег всего 30000. за 4 года, но ремень все равно позже поменяю.
А лампочки менял потому что они не горели или просто так?
Ну габарит левый точно не горел. А правый моргал… На зад внимание не обращал. Может и развели)
Цены на замену лампочки просто космос)))
А вы габарит меняли?) Я летом проклял всех создателей этой машины… Так что заплатить было проще. хотя цены на задние конечно космос
Да, уже всё по кругу. Спереди неудобно, соглашусь. У меня по капотом ещё ГБО справа пришлось всю толщину руки втянуть в живот чтобы залезть)))
Я использовал рабский труд ребенка))) маленькие ручки как раз) своей так и не смог защелкнуль патрон
Силиконом уплотнительное кольцо и все как по маслу
Масло сколько брали? 4л. и 1л?
Да. 4 и 1. В движок входит 4.5
Лукойл форева!)
Это уже 3я машина куда лью Лукойл… Особой разницы не вижу с остальными маслами. Да и ходит поверье, что у нас в стране все масло это Лукойл или Роснефть)
Насколько мне известно все Лукойл. Даже Роснефть это Лукойл с какими-то присадками от роснефти
Тем более))