Всем привет, вот и я купил деревянные накладки в салон и решил снять обшивки постирать и установить. но не тут то было, сняв накладки я обнаружил что деревянные накладки крепятся на другой крепеж не на тот что алюминька.


начал поиски крепежа, ориг номер 4A0853107A но стоит он 400р за штучку. искал искал нашел вариант по 109 рублей за шт но все равно дорого!
пришлось сочинять/колхозить. Купил клипсы зажимы от какогото молдинга пежо 205 номер 03722 по 15 руб

всего их нужно по 4 сзади и по 5 спереди всего 18шт. и чтобы все это держало я нарезал прямоугольнички из пластиковой канистры от омывайки и подложил по 3-4 штучки под зажим! в итоге получилось очень крепко!




собираем и наслаждаемся))




Comments 4
А номеров точно правильный?
Ага, в евроавто брал
Ваш отчет был помещен в FAQ сообщества А4 б5
www.drive2.ru/c/2086902/
Спасибо за хорошую и полезную информацию.
Всегда пожалуйста