
Всем привет!
Кто помнит и знает — у меня стоит погружной бензонасос от Audi RS3. Понятное дело что родной модуль управления с ним не справлялся и просто напросто перегревался. На тот момент было принято решение подключить питание напрямую, без модуля управления, и бензонасос постоянно качал на полную мощь что конечно же неправильно и вскоре должно было привести к гибели этого недешевого агрегата…
Погуглив понял, что модуль управления от RS3 во-первых хрен найдешь, во-вторых — стоит космическх денег и куда лучше за эти же космические деньги взять что-то тюнячное и универсальное. И вот теперь у меня стоит модуль управления Torqbyte. Ставил в Revo, пасаны ваще красава, сделали все оч профессионально!






Comments 20
30ка тоже не дешево получается
Хорошо конечно, но дорого.
Я лучше на схеме за 1000р с реле поезжу.
Схему для лохов в студию ;)
Это разработка электрика, Я не в курсе.
патентуй и продавай
el-Patron
Хорошо конечно, но дорого.
Я лучше на схеме за 1000р с реле поезжу.
Шим и реле несовместимы
плюсую.
el-Patron
Хорошо конечно, но дорого.
Я лучше на схеме за 1000р с реле поезжу.
У нас октавия рс сейчас с такой "схемой" стоит. 10 минут постояла на зажигании и насос сгорел.
У меня схема от родного блока запитана, зажигание вкл насос подкачал и выкл, как штатный, хоть день может стоять
Цена вопроса?
streetunit.ru/torqbyte-hi…Driver-vag-tfsi-tsi-gen2/
но для постоянных покупателей действуют скидки… ;)
конский ценник
Есть такое… Но если перемножить стоимость бензонасоса RS3 на количество штук сколько их может погибнуть за год например, думаю окупается с лихвой
а нужен ли тебе был такой насос ? вон все на стоке катают и не парятся …
Вот любишь ты правильные вопросы задавать… Это с зазором на скорое будущее ;)
stage4 штоле ?
Хочу реализовать весь потенциал K04
гибридить её по-тяжёлой )))
Perog0FFF
а нужен ли тебе был такой насос ? вон все на стоке катают и не парятся …
По опыту езды с насосом тюнячим — с ним веселее. Чувствуется «подпор».
vovatuninger
streetunit.ru/torqbyte-hi…Driver-vag-tfsi-tsi-gen2/
но для постоянных покупателей действуют скидки… ;)
Нисебехрена, он от самолёта))