
Всём привет!) Вчера утром, в — 16 С, решил я по делам прокатиться, завожу… Завёлся… и… через три секунды заглох(( И всё. Больше ни в какую не хотела моя Ксара заводится. Приехал друг, у него тоже дизель, подкинули его аккум, та же херня. Но… Я ж не сдамся, подумал про себя. И давай дальше пробовать!) Мои потуги были напрасны . Топливо мёртво где-то стало, скорее всего в топливном фильтре. И хотя у меня есть бондажный подогреватель, я решил, что посажу аккум, посему не воспользовался им, а наверное зря… Результат таков, разряженный аккум, плохое настроение и куча левых мыслей на тему "Почему мог не завестись дизель". Поехал к другу за зарядником, на трамвае. Ночь заряжал, с утра было — 5 C, пришёл, поставил аккум, и… с пол оборота завёлся! +200 % к настроению! А заряженный аккум очень бодро крутит!))) Всем удачи на дорогах, а дизелистам, качественного зимнего топлива!)



Comments 5
О, и мой зарядник теперь в интернете)
Так точно!)
Топливо где могло стать? Фильтр менял, а в заборник лазил?
Заборник был вычищен бензином до идеала месяц назад, а фильтр менял 7-го ноября!) Скорее всего топливо гавно!) А, свечи тоже все в норме!)
А да, вспомнил, ты писал ведь)