Трудно придумать лучший подарок, который я хотел бы получить от деда мороза, но старик правда постарался) Такая вкуснятина, аж слюни потекли)
Что по разбортовке? Тут не sti разболтовка случайно?(5*117) на обычных ведь 5*100
Маркировки на дисках нет, но по измерениям 5*100
Да цена офигенная…
Зачётные.на Субаря самое то.
Хороши. Поздравляю)
Спасибо)
Диски супер, цена ещё лучше!
Да, долго искал такие)
Огонь!Где заказывал?
В Екб купил через авито
Классика 👍
Comments 11
Что по разбортовке? Тут не sti разболтовка случайно?(5*117) на обычных ведь 5*100
Маркировки на дисках нет, но по измерениям 5*100
Да цена офигенная…
Зачётные.на Субаря самое то.
Хороши. Поздравляю)
Спасибо)
Диски супер, цена ещё лучше!
Да, долго искал такие)
Огонь!Где заказывал?
В Екб купил через авито
Классика 👍