Зафирка простояла два дня и… Не завелась. Ставя на не штатную сигнализацию, заряд батареи держит полтора дня. Что случилось и в этот раз. Батарея разрядилась до 8,8 вольт.

Водителей на парковке мало. У кого времени нет. Кто-то не "прикуривает" автомобили. Ну да ладно. Хотел съездить за новым телефоном, пришлось пешком до магазина идти. Оказывается магазины далеко находятся))). Выкупил телефон и в этом же магазине прикупил (поикуриватель), пусковое устройство BURO SJ-K40.

В этом же магазине подзарядил минут 10. Подсоединил к Акб и Зафирка завелась.





Comments 18
Для начала проверь лампочку бордачка, может она горит или коротит.
Я ее, года два назад вытащил
Comment deleted
Хочу пройти нулевой километраж, ну а потом можно и подкорректировать))
Ааааа, удачи))))
Я один только заметил, а ЧТО с пробегом? 990000т.км. это после завода этой хернёй так стало или что?
www.drive2.ru/l/7796066/
Гена морасит мост диодный щётки.
Ищи утечку .меняй аккумулятор. докупай второй и меняй их через день.зато с автозаводом будешь.а то что написал типа один занят другой не хочет тебя прикурить.так и ни кто не обязан тебя прикуривать.
Я один не понял про что запись?..
Меняй АКБ… Разбирайся с утечкой… Что сказать-печалька…
Когда ставишь на долго штатной сигой, то всё в норме. Когда сторонней то высаживает Акб.
Сними стороннюю… как бы все просто…
На ней автозапуск. Не хотелось бы лишать себя этого))
Ну тогда надо ехать к электрику!
nor24
Когда ставишь на долго штатной сигой, то всё в норме. Когда сторонней то высаживает Акб.
Не согласен если всё установлено правильно то садить акб не должно у меня более 10 дней стоит бывает и не чего на ссигналке с автозапуском.
r51Denis
Я один не понял про что запись?..
Меняй АКБ… Разбирайся с утечкой… Что сказать-печалька…
С Христовым Всех Рождеством.
Подскажите как утечку найти.У меня машина в гараже стоит и без сигнализации АКБ, новый хватает на 3 дня.начал разряжаться внезапно и ошибок не показывает.
Заранее благодарен.
Амперметр подключить и преды по одному повыдергивать.
А лучше «Ярославль» взять и к электрикам подъехать…
BacR49
С Христовым Всех Рождеством.
Подскажите как утечку найти.У меня машина в гараже стоит и без сигнализации АКБ, новый хватает на 3 дня.начал разряжаться внезапно и ошибок не показывает.
Заранее благодарен.
проверь лампочку бордачка, может гореть постоянно.
Нужная вещь!