Писать особо нечего, просто пометка.
Пиши процесс замены, что ми как будет меняться.Головняк будет не на два-три часа, но я за полеуретан.Так что думаю не пожалеешь после замены.
Comments 1
Пиши процесс замены, что ми как будет меняться.Головняк будет не на два-три часа, но я за полеуретан.Так что думаю не пожалеешь после замены.