Всем привет, всех с наступившим новым годом, у нас в Крыму 15° тепла зима в общем не наблюдается))) и перед новым годом успел сделать декоративные накладки под дерево в салон автомобиля!

Я искал настоящее дерево, но так и не смог его найти именно то которое я хотел, а то которое я хотел стоило безумно больших денег! Поэтому было решено сделать аквапринт, тем более предновогодняя скидка была 40 % а это означает что нужно было делать обязательно))






Вот что из этого вышло мне все нравится, пишите свои отзывы и комменты, интересно услышать также мнение других))
Спасибо мастеру Максиму из теплого города Ялта, люди там не знают даже что такое зимняя резина))) вот на него ссылка, сделал все круто и качественно, он в вк vk.com/id280163828 и он же на драйве aquaprintyalta


Comments 84
подскажи как снять панельку где громкость регулируется?
Выглядит супер! 👍🏼💪🏼
Благодарю, был бы черный салон, сделал бы как у тебя))
гораздо интереснее штатных вариантов. почем вышло удовольствие?
Спасибо! Мне вышло со скидкой большой в 11.000₽ это 8 деталей а так около 18000₽ вышло бы
круто 👍
спасибо)) долго собирался чтоб все это сделать и не было инородным)
Ух, жаль в оригинале такого шпона не было, выглядит красиво👍
спасибо большое)) я и сам каждый день любуюсь… похожий шпон идет уже в новых С7 кузовах)
хз. смотрится как виниловая пленка(
надо было лаком покрывать жирно. может было бы лучше
На любителя! В живую не смотрится как пленка, мне ноавится матовый лак
не спорю, но на фото увы выглядит так.
з.ы. главное что бы тебе нравилось
Качественно сделали!Светлее оттенок не хотел?
можно было бы и светлее, но что этот что светлее смотрелись бы одинаково хорошо, лучше смотрелось бы только оригинальное дерево)))
У меня карельская берёза и салон как у Тебя.
Смотрится более чем натурально, а сверху матовый лак?
спасибо! да сверху матовый лак
Достойно! в закладки, как образец.
Спасибо большое, добротный коммент ))
очень крутой цвет
спасибо большое)
Класс получилось
Спасибо!
Зачетно смотрится. Правда лачка не хватает
спасибо, специально в матовый лаек делалось!
Класс!
Классно! Ах…енно!
Структуры мягкая такая, смотрится огонь!
спасибо большое)))) долго думал про цвет и текстуру, были нюнасы некоторые в итоге все вышло как планировалось))) не хватает на дверях и на бардачке чтоб дерево в рамке было))
Все шикарно. А мне не нравится с рамками как по заводу. Для чего они? Дерево должно быть дерево, цельное, без железок!))
просто мне кажется немного теряется на дверях без рамок)))) совсем малость, хотя может я придираюсь)
Придираешься. Просто ты видел как по заводу и как есть у тебя)
Все норм!
спасибо))) я доволен на все 100% по весне еще химчистку сделаю… будет смотреться весь салон по красоте)
Дааа, светлый салон — горе в семье(если ты не неряха конечно)))
я очень люблю за машиной следить и искал именно светлый салон, темный уже был, так что для мня это не проблема, мне наоборот кажется что на темном салоне вся пыль видна моментально, а светлый хоть пол года не вытирай))
Может и так, у меня в прошлой был тряпичный, там ужас)
ну тряпка это тряпка… сколько ее не три она все равно станет страшной, а кожу вытер и все, алькантара тоже нормально в быту))
Это да. Я свою просто чистой влажной тряпочкой протру раз в месяц и все)
а я купил спец салфетки для кожи и кондиционер для кожи) не знаю есть ли толк, но для самоуспокоения явно лучше)
Именно, спокойна голова — спокойно тело))
Скажу, честно, не так конечно как ясень заводской, но очень приочень прилично…
Ещё бы узнать как тактильные ощущения?
согласен не так конечно как дерево на вид, но на ощупь как очень гладко полированное матовое дерево)) в теплую погоду кстати не палится что пластик или металл)) а вот когда прохладно боковые аллюминиевые вставки палятся, но до тех пор пока салон не прогреется)) в живую смотрится еще лучше
Снимать сложно все эти накладки?
нет… снимается все очень легко, только боковые на дверях немного влево тянуть нужно, а вот инструкция www.drive2.ru/l/3825900/
Спасибо.
А мне дерево надоело уже, причем натуральное везде было, теперь думаю алюминьку внедрить)))
Видимо зажрался
это из оперы : те у кого металл делают дерево, а те у кого дерево делают под металл или карбон)))
Ага )))
Это как хром и т.д
Torman
Спасибо.
А мне дерево надоело уже, причем натуральное везде было, теперь думаю алюминьку внедрить)))
Видимо зажрался
есть фото твоего дерева в салоне?
Чего то ни одной фотки не нашел, а так обычная красноватая деревяшка
ну если красная под лаком тогда я понял о чем речь, привет из 90х)))
Ну типа того.
У меня и в Крайслере его с избытком было и руль деревянный был.
просто дерево тоже разное бывает, разная текстура и цвет)) я специально делал матовое дерево и чтоб цвет был натуральным, орех или чтото в этих оттенках… а красные цвета дерева это лютые 90е)) когда то это было модно))
Матовое хорошо смотрится, свежо
еще не сильно изъездили такой подход… но серый пластик бесил очень)) и всяко лучше чем в тоета камри особенно сороковке)
Даа, желтая пластмасса и голубая магнитола это шик ))))
именно оно))))) это царь дизайна))) именно владельцы таких тоет частые гости у мастеров аквапринта))
Вот поэтому я и хочу алюминьку )))
И окантовку приборки в черный закатать, серая пластмасса мне тоже там не очень по вкусу
ну с темным салоном можно эксперементировать по разному, а вот как у меня со светлым сильно не разгуляешься, легко испортить))
Тут согласен, у меня все черное, хочешь серое делай, хочешь светлое, хоть черное.
хоть красное) все будет смотреться как нужно))))
)))))
Ну в принципе да )))))
главное в карбон не делать ИМХО это удел для породистых спорткаров или жигулей)))
Или митсубиси 😆
У них чудо карбон с завода бывает
тише) а то мастер который дела еще прочитает у него Мицубиси внутри все в карбоне)))
Что завод, то не колхоз😆
а тоета камри 40 ?))))) заводской колхоз 80уровня))
Зачетно ! Все под лаком?
спасибо, все под матовым лаком, в светлый салон глянец не смотрится, поэтому только мат))
У меня такой же салон, дерево какое то рыжее. Когда ставил кейлесс заказал центральную часть, а она оттенком отличается в итоге пилил под кнопку. А мысля была в аквапринт.
есть фото? мне предлагали светлое дерево, но как то не зашло оно и оно в глянцевом лаке было(
предлагали за 11 или 13 тыс, комплект с разборки… но в глянце, поэтому и не взял) но удивлен что еще и разные оттенки попадаются)
Да вот же сам удивился. По фото не понять а когда сравнил получилось разное. Может от Крымского солнца)))
крымский загар зато самый полезный))) и долго держится))
С лета еще держится)))
значит настоящий Крымский попался, не подделка)))))
Sound-craft
есть фото? мне предлагали светлое дерево, но как то не зашло оно и оно в глянцевом лаке было(
Темнее моя
Тот самый цвет, который выглядит круче моего. Огонь ))
спасибо большое))) а какой у тебя цвет, как у тебя выглядит, не видел вообще)
Судя по лайку записи, ты уже увидел )
полез шерстить твой бездонный БЖ))) у тебя отличное дерево, в темном салоне отлично смотрится оно в лаке и круто смотрится у тебя то что дерево в рамках… мне не хватает рамок на дверях и бардачке)
Это мелочи жизни )
мелочи это нюансы, а в нюансах многое кроется))) как говорится совершенству нет предела) но я все равно доволен очень!
Ты понял суть "доведения ауди до ума", по суть прочувствовал ДЗЕН ))) А это не многим дано )
ахах))) этот ДЗЭН иногда спать не дает по ночам))) вот руль бы еще как у тебя скошенный, но в светлом салоне очень редко бывают такие)