суть просто егр иди НА***
машина сосала воздух из трубки идущий с коллектора к клапану егр из за этого подвисали обороты изредка и был ужасный звук спортивного болида с банкой проспорт

выход оказался очень простым канистра из под масла(жестянка) режем и ставим заместо прокладки под клапан егр
ну а с дырой с колектора идея пришла моментально

гайка с шруса + болт и немного сварки творят чудеса

накручиваем затягиваем и тишина)))
Катушка и провода редкосный подьёб оказались…


существенно нет не какой разницы между ними только лишь штекер! можно ставить обе всё совпадает и не чего переделывать не нужно, я перезаказывал под квадратный штекер ибо ждать 1 день Бош а смысла за круглым штекером я бегать не посчитал нужным
с проводами ситуация еще хуже! все аналоги то короткие то длинные
боле менее что то встало от фирмы NGK, и отлично подошли провода от фирмы Беру


Comments 2
кстати к сведению у кого круглый штекер можно взять эру катушку стоит она копейки 2р в закупи
Не знал, что на катушке разъем разный бывает…