Фары — депо
Линзы — Sinolyn 2.5d
Ксенон — Филипс, лампы керамика
Омфватели фар — скиф 12 пр
Все светит работает не кого не слепит, фары закрыты на герметик ws904R


Зы:вопросы есть задавайте, инфы в нете полно не считаю нужным все расписывать


Фары — депо
Линзы — Sinolyn 2.5d
Ксенон — Филипс, лампы керамика
Омфватели фар — скиф 12 пр
Все светит работает не кого не слепит, фары закрыты на герметик ws904R


Зы:вопросы есть задавайте, инфы в нете полно не считаю нужным все расписывать


Comments 21
Где брал такие фарки.
Непомню где, парики или армтек depo с улучшенными характеристиками позицианируються, улучшенное только вид чёрный)))
Понял. Спасибо.
Отличное решение, сам точно так же уже год езжу)
Я понял
Как омывает фары?
Не доделанно до конца пережаты штанги немного на стыке у телевизора, в принцепи сноно была слякость пробовал на галогене из нефига не видно галка прорисовываеться четко, но один минус 100г жидкости за плевок кнопка отдельная
У меня шоу ми
Sinolyn стайлинга автомобилей мини 2.5 дюйм(ов) WST HID би ксенон объектив проектора модернизации DIY H7 H4 фары Оптические стёкла, Применение H1 лампы
s.aliexpress.com/fQruUFfu?fromSns=VK
У меня такие же
Светят отлично, это я знаю точно
За эту сумму пол фары депо светят они я бы даже сказал офигенно правдой я торопился и не стал вникать можно подпилить шторку так как пучек яркости находиться на галке в верхней части а должен делиться по полам
Фары зачетные
Спасибо зачетного кстати мало есть пару ньюансов провод шторки отражается в рефлеуторе фары, маска не закрывает линзу до конца рефлектора если пресмотреться но на то это и пп линзы дешёвые притензий нет
У меня не че не отражается и все закрывает
К линзами за 1.600 я вопросов не имею по этому пилил отражатель на 1 см в внутрь все равно зазор от маски до отражателя см 2
DaeTJary
Спасибо зачетного кстати мало есть пару ньюансов провод шторки отражается в рефлеуторе фары, маска не закрывает линзу до конца рефлектора если пресмотреться но на то это и пп линзы дешёвые притензий нет
Что за пушки у тебя?
Скиф 12 пр, орига слишком дорогая получается а тут весь комплект омывателя за 3000
Покажи как светят
Все не удаеться прокатиться и сфоткать свет бомба я понял как ошибался покупая туманки дорогие хела микро де и мучаясь с ксеноном в них и лёд, было надо сразу не бояться и делать фары с линзами под ксен… Для себя понял на будущие что лёд лампы ксенон туманки это все х**** полнейшая и лучше чем переделка оптики в ксенон штатный не чего пока нет
Vasy-VLG
Покажи как светят
Обязательно покажу в понедельник, дальний в 2 лампы просто жесть тунель делает