Вот и подошли мои 2 недели по словам официалов, а на самом деле 18 дней по ремонту машины, все сделали отрегулировали и пообещали год гарантии. Теперь будем решать проблему с печкой.
Все, как у всех первая кончается задняя правая трубка, пару лет назад такое было. Цена огонь на все. Трубка 4500 в среднем, работы- если не закисли болты на полчаса. В профильном сервисе все бы обошлось раза в два дешевле.
В любом случае я бы не выкидывал старую трубку а поискал-бы контору которая может ее восстановить, и заодно на будущее знал куда ехать чтобы опрессовать. тогда стоимость выйдет рублей в 500-800.
500amper.by/catalog/zachpasti-sitroen/trubki/trubka-gidravlicheskaya-c5-x7-zadnyaya-stoyka-levaya-i-pravaya-5270vf.html Заказать можно либо у них, либо через компанию АрмТек(чуть дороже выходит) Цена намного гуманнее чем у официалов, я вообще ездил в Минск за трубками. Вышло чуть подороже чем доставка, но посмотрел город)
Comments 12
Ну это-же "ОФФИЦИАЛЫ"
Все, как у всех первая кончается задняя правая трубка, пару лет назад такое было. Цена огонь на все. Трубка 4500 в среднем, работы- если не закисли болты на полчаса. В профильном сервисе все бы обошлось раза в два дешевле.
Блин ну вот нету в Красноярске, профильных центров.
В любом случае я бы не выкидывал старую трубку а поискал-бы контору которая может ее восстановить, и заодно на будущее знал куда ехать чтобы опрессовать. тогда стоимость выйдет рублей в 500-800.
ахххренеть! Цена трубки то 3950 руб! Литр ЛДС-ки 540 руб. Не кисло тебя так на бабло развели!
Полностью согласен, ну как говориться первый блин комом.
в следующий раз, когда будешь искать запчасти, а ты их будешь искать ))), смотри сначала агрегатор zzap.ru Очень полезная штука!
Спасибо)
500amper.by/catalog/zachpasti-sitroen/trubki/trubka-gidravlicheskaya-c5-x7-zadnyaya-stoyka-levaya-i-pravaya-5270vf.html
Заказать можно либо у них, либо через компанию АрмТек(чуть дороже выходит)
Цена намного гуманнее чем у официалов, я вообще ездил в Минск за трубками. Вышло чуть подороже чем доставка, но посмотрел город)
Kapter61
Полностью согласен, ну как говориться первый блин комом.
Ну и в довесок к кошмару, смотри сразу на левую. Правая хлопнулась, левая на подходе. У меня с интервалом почти в полтора года рванули.
Да и 5 литров не влезает в машину. 3.5 если сдулась) ведь в аммортах остается грамм по 400
Ну да. И это тоже. Ну если только еще и передок осушили. Во, вроде, там все равно пятерки не будет.