
Этим летом я приобрел себе еще одно транспортное средство — лодку ПВХ. Так вот, несколько раз собирая и разбирая ее, я честно говоря заколебался. И тут пришло решение — перевозить ее в собранном виде до водоема, не тратя силы и время. А для этого нужен соответственно фаркоп и прицеп.
В комплекте универсальная электрика с блоком Smart Connect 54991307.
К лету еще собираюсь приобрести насадку на фаркоп для перевозки 2-х велосипедов.
Фаркоп — Bosal Russia, съемный







Comments 21
Ответьте плиз.
Бампер пришлось резать для установки?
На йети ставил босал, там резали. Ещё место для буксировочного крюка закрыл усилитель фаркоповский.
Тут буксировку можно закрутить?
бампер снизу подрезали. Насчет места под буксировку ничего сказать не могу, не проверял, скорее всего крюк закрутить не получится, тк усилитель бампера убирали
как то дёшево…я помнится покупал только электрику за 11 тыщ…
Ну я думаю что если попросить хорошо они и подороже сделают😁😁😁😁😁😁
Отличная вещь, поздравляю с приобретением. Тоже думаю приобрести.
спасибо
Хорошая штука от прилёта в зад)))
да да…не пострадает только место за фаркопом…всё остальное будем смято…
Artemii39
Хорошая штука от прилёта в зад)))
Спасибо. не надо(((
Вещь нужная, на прошлой тачке выручал. Сейчас нет, но раздражает прихоть государства регистрировать фаркоп, поэтому ставить не буду, дабы не иметь потенциальные проблемы.
регистрировать сьёмные не надо…
Ок, учту
RETRO-ARTIST
Вещь нужная, на прошлой тачке выручал. Сейчас нет, но раздражает прихоть государства регистрировать фаркоп, поэтому ставить не буду, дабы не иметь потенциальные проблемы.
В нашем регионе на это никто не обращает внимание. Это не Воронеж😁😁
RETRO-ARTIST
Вещь нужная, на прошлой тачке выручал. Сейчас нет, но раздражает прихоть государства регистрировать фаркоп, поэтому ставить не буду, дабы не иметь потенциальные проблемы.
И он снимается быстро но я не буду этого делать
RETRO-ARTIST
Вещь нужная, на прошлой тачке выручал. Сейчас нет, но раздражает прихоть государства регистрировать фаркоп, поэтому ставить не буду, дабы не иметь потенциальные проблемы.
Расскажите, пожалуйств, поподробнее. Не знал, что фаркоп надо регистрировать. Кто их регистрирует и как?
Это не регистрация а внесение изменений в конструкцию путем получения одобрения специальной организацией с последующим указанием в СТС данного изменения
Ну и ну! Спасибо.
RETRO-ARTIST
Это не регистрация а внесение изменений в конструкцию путем получения одобрения специальной организацией с последующим указанием в СТС данного изменения
подскажите каким документом эта процедура предусмотрена. И как дпс может проверить спецификацию конкретного авто если производитель ставит и заводские фаркопы?
Он не сьемный? Ценник с установкой?
Ну так я вроде написал, что съемный. Да с установкой 15235 руб если быть точным
Прочитал не так) подумал про велосипедную насадку