Друзья, всем привет!
Вот и прошли первые выборы за мои почти 5 лет на сайте))) Ого-го как.
А победил красивый итальянец, с победой molmekh! Мои поздравления.

Заняли мы с БАРСианином почетное 9-е место, но разве это главное? Главное участие и поддержка всех, кто голосовал за меня! Друзья, всем огромное спасибо! Старался ответить всем, если кого пропустил, пишите в лс.

Очень рад, что такое событие вообще состоялось, без всяких продвижений как у многих.
Пожалуй, это запись будет последняя в этом году, т.к. на дворе 20 декабря, и скорее всего писать уже не буду.
Поэтому всех поздравляю с наступающими новогодними праздниками!
Счастья, удачи, здоровья в Новом году.

Всем еще раз спасибо.
Берегите себя и своих близких!


Comments 6
Поздравляю!
С наступающим!
Спасибо)))
Как Медведев смолвил ))
Не надо нам Медведевых)))
Все равно хороший результат!
Да, я тоже так считаю!