
Всем привет взял у товарища Васю диагноста) и начал баловаться сразу сделал всем известную приколюху отключение задних центральных габаритов ! Процесс есть на фото! Заходим в блок9, => кодирование =>длинное кодирование =>9байт прописываем все нули 0000000И сразу вопросик если отключить контроль ламп подсветки номера, диодные лампы без ошибок будут гореть ?!

Found on photo: 3C0937049, 3C8937049F

Found on photo: 3C8937049F, SD1431

Found on photo: 3C8937049F, A0047






Comments 27
У меня в левой стоит камера)))
нет ошибки.
Вот вот ))) через правую идёт тест по ходу ))
Оооооо дайте инфу по добавлению процентов, тоже хочу 15%20
А разве подсветка номера контролируется? У меня одна лампа перегоревшая в подсветке, ошибка по свету не горит.
У меня левая не горела тоже ошибки не было, по хоже через правую работает ))))
У меня тоже левая…
IIISharkIII
А разве подсветка номера контролируется? У меня одна лампа перегоревшая в подсветке, ошибка по свету не горит.
А у меня перегорела одна и гаснет вторая, вкл габариты 5 сек и тухнет
IIISharkIII
А разве подсветка номера контролируется? У меня одна лампа перегоревшая в подсветке, ошибка по свету не горит.
Контролируется, у меня светодиоды стоят во время запуска проверка идёт, вспыхивают по отдельности. Может у тебя тест отключён… У меня такая светомузыка при запуске сзади, зх и противотуманка тоже светодиоды, вспыхивают попеременно все четыре лампы)))
Теперь полноценный OowoO надо. Посмотри если заинтересует www.drive2.ru/market/offers/295002
Там же где ты нули прописывал, можно еще яркостью поиграть в процентах. По умолчанию 10% У меня или 15 или 20 стоит %
Гораздо заметно изменение яркости стало?
да поиграйся процентами и сам посмотри, но штатное значение не так красиво смотрятся. а камера (фото) разницу в 5 процентов не передаст…
Для диодов не вредно ? Быстрее не накроютя?)))
Я так езжу уже 2,5 года.На 5 процентов это не много (по умолчанию стоит 10 процентов) сам подумай что диоды горят на 10% от 100% возможных. Главное не переусердствуй, а то сзади слепить будешь водителей.
Хорошо поставлю 15 сегодня ))
Отпишись как сделаешь…
Попробую сегодня!
BastiON32
Отпишись как сделаешь…
Какой байт?
Там же где отключал центр в габаритах. С права есть окошечки 10*1=10. Там вроде. Делал давно, точно не помню, в выходные могу точно сказать где и какие цифры
Что нужно 15 поставить ?
Если есть кто из помощников поставь 20 или 15 и в сравнении решишь, . Что лучше. Но не делай ёлку новогоднюю, о других подумай
Добро! Постараюсь сегодня !
Нет, ошибка все равно будет.
Понял спасибо !
Vagadrocer
Нет, ошибка все равно будет.
У меня нет ошибки, стоят диодные
Наверное с обманкой)
Ну в одном плафоне у меня камера стоит, там диодная подсветка, а другом лампочка, вот Щас не скажу с обманкой или нет