
Первый раз в жизни колесо спустило до 0, только вернулся с шиномонтажки, вытащили камень. Сука камень (как это возможно?!острый маленький камень, его вытащили и от звука я прям испугался) за 2 часа до 0 спускало, всё заклеили, и в путь. И не смог не сфотографировать на недавно купленный китайский телефон) всем добра)


Comments 5
Это там вибра виднеется за колесом на арке?
Ну да
dsmurashev
Это там вибра виднеется за колесом на арке?
Она везде кромке перегородки моторного отсека
Какие-то ощущения во время езды есть?
Я зашумил намедни свою, но ещё не ездил на ней и в журнал не успел написать. В субботу затестирую, наконец.
Ну, скажу так, у меня с виброй везде, у знакомого тоже 9 года вообще без неё, разница чувствуется сразу, нет эффекта консервной банки) и лужи те так пугают) их практически не слышишь