Прочитал как-то, что самомойка не выгодное занятие и решил попробовать сам, точнее меня на это подбил мой сын.

Это было недели две назад и сын не доверил мне, а сам показал как это делается помыв "золотого" за 100 руб. с пеной воском и прочим.
Сегодня состоялась вторая попытка, уже лично мною.

В сотку мне уложится не удалось, но за 200 руб. получилось шикарно.




Давно ничего не делал с машиной, а поэтому решил уделить ей внимание. Как-то был куплен уплотнитель для окон и дверей D-образный.

Руки зачесались и пошла работа)

Фоток много не делал, но проклеил все, что можно было. До этого у меня была частичная оклейка, но со временем начала местами отрываться. Что удивительно- реально помогает, особенно в районе капота- пыли гораздо меньше. Я сравниваю с бывшей "красной". Летом, пыль под капотом не успевал смахивать.





Зимы в Крыму как таковой и нет. Сегодня +18, но грязи после дождя по колено.





Мира и добра!


Comments 27
Спать надо по утрам)
"золотого")))))… я в сотку укладываюсь-шкоду)
Ну вы вертуозы)) Мне ещё тренироваться)
не спится))))
ufra
Ну вы вертуозы)) Мне ещё тренироваться)
тока с гаража---------- жене зимку "кидал"… со вторника типа зима))
Собака с похмелья ?
ага))
sdflkjb
тока с гаража---------- жене зимку "кидал"… со вторника типа зима))
Все лучшее делается ночью)
Привет, только не говори что на водительской сидушки порвалась кожа?И наверно пора перешить руль
Сидушку до меня вскрыли, когда ремонтировали попогрейку. У меня еще не дошли руки скрыть этот изъян) Руль еще походит. В живую, он гораздо лучше.
Жалко, испортили такую кожу)))
Там по шву. Надо только спеца и ничего видно не будет. Займусь обязательно) пока было не до этого. Приводил близко к идеалу)
Ну только сразу скажу кожа приеклеина к паралону ну или была
Да, это легушачие приколы))
Ну да
ufra
Сидушку до меня вскрыли, когда ремонтировали попогрейку. У меня еще не дошли руки скрыть этот изъян) Руль еще походит. В живую, он гораздо лучше.
Водительская лопнула ещё до меня :(
Как же надо было прыгатьна сидушке)
На самом деле, это похоже брак в технологии, т.к у 70% 307 с кожей даже с маленькими пробегами, рвётся именно это место. А ещё там дибильный датчик присутствия, он из Нутри давит на кожу :(
Экономят на всём . Ладно, как-нибудь выбирать время и сделаю, в может перешью. Пока меня не цепляет. Обращаю внимание только когда не сижу, а сел и все забыл)
Я приценивался, до 15 за сиденье, если хорошо делать
Круто ! За 15 пока подожду)
В Севастополе, где тепло — закрытые мойки самообслуживания
В Екатеринбурге где зимой -35/40 — на улице! Не порядок :( 😄
Есть разные, в основном открытые. Места надо знать))
У нас закрытых нет точно, все места известны))
В севасе несколько штук есть. Я обычно на комплекс ездил, а теперь меня присадили на самомойку. Дешево и сердито))
Самомойка при качественной химии и прямых рук выходит очень дёшево и классно!)
Еще тренировка нужна))