В последний день осени дошли руки и до колеса. Ранее писал о том как было уничтожено в хлам колесо на Валдае, вот теперь, наконец-то, пришло время и дошли руки до его замены. Последний месяц ездил очень редко и ничего по машине не делал, но вот опять началась "карусель" и сразу же на шиномонтаж.

Pirelli Ice Zero FR 205/55 R16 94T. Теперь опять полный комплект.

Мира и добра!


Comments 3
Теплом ещё отдаёт ))
свежак))
А то))