
Приобрёл колечко на замок зажигания на Али, красивое, приклеил .Радости до жопы, вставляют ключ (в силиконовом чехле)в личинку замка поворачиваюсь, а он (собака) не хочет, думаю руль замкнулся, подёргал в стороны результата ноль, сильно надавил на ключ и повернул и о чудо. Не хватает места там на двоих. В общем свадьба не случилась.


Comments 28
Не ты первый такаяже хрень была.
Подрезал чехол, где соприкасается.
Как?
Срезаешь кусок резинки канцелярские ножом. У меня получилось ее сделать тоньше и этого хватило.
Чехол сильно пострадает, не вариант.
Как будешь резать. У меня вышло аккуратно и незаметно. Чехол свой смысл не потерял и не слетает.
отлепляете родной скочь и одна капля супер клея всё будет огонь проверено
Это идея, точно, так и надо сделать.
У меня даже без чехла не стал поворачиваться.
Ещё лутше, замки разные что ли ?
Скорее всего китайские кольца разные. Подозреваю что у меня оно не село до конца, хоть я и давил как только мог.
Тоже так считаю, но оно приклеилось на скоч, значит всё упёрлось.
По началу также было, потом как-то разработалось, теперь без проблем вставляется
Может плохо клеится из за холода, нужно попробовать погреть феном.
FeDeRaL112
По началу также было, потом как-то разработалось, теперь без проблем вставляется
такая же фигня)
Тоже стоит колечко и такой же чехол, проблем нету, все легко поворачивается
Такая же хрень (((
Тоже кольцо не поставил по той же причине. Чехольчик и кольцо аналогичные.
У меня подобное колечко, все отлично
Ключ в чехле
Аналогично, чехол такой же
Колечко может другое их выбор большой, приклеилось на скоч, село до конца и такая шляпа.
Нет, все прекрасно, даже где-то в моем борт журнале есть фото. Ничего не мешает. Все прекрасно работает
Dikey46
Колечко может другое их выбор большой, приклеилось на скоч, село до конца и такая шляпа.
И да, я часто спешу куда-то, поэтому царапин достаточно около замка зажигания
Вроде такоеже х.з., у меня так.
Dikey46
Ключ в чехле
Такая же проблема, пришлось снять чехол. И чтобы ключ не царапался купил на Али комплект наклеек под карбон на ключ.
Я решил оставить, чехол.
Vitalars
Такая же проблема, пришлось снять чехол. И чтобы ключ не царапался купил на Али комплект наклеек под карбон на ключ.
Как выглядит? Можно увидеть?