Надоел за 3года серый пластик, вот и забубенил кожей!
А кнопки на место хорошо встали?
Да, отлично
shumka.biz/p256498825-sam…yasya-kozha-chernaya.htmlТакую если взять нормально будет
Да
Спасибо хороший вариант, у меня крашеная не очень смотрится
Я сначала тож хотел покрасить, потом вспомнил что я перетяжкой рулей и деталей занимаюсь 😂😂😂😂 и решил перетянуть
Смотрится неплохо, молодцом ;)
Круто!
Не перестаю удивляться людям. Машина выпускается с 2011 года, казалось бы все что могли с ней делали. Ан нет. Вот очередная доработка. Мне нравится.
Супер!
Блин огонь, мне нравится, когда доделаешь руль с перфорацией будет вообще как надо. Буду ждать фоток.
Выше всех похвал!
👌 спасибо
Эту бы вставку закатать под одно с рулём, чтобы однородным казалось. Было бы здорово.
Я руль буду полностью перфорированный делать
Фотки сделать не забудь.
Обязательно, как кожу мне привезут.займусь
Давай. Ждём отчёт.
Если бы на руле были бы вставки с перфорацией, вообще огонь смотрелось
Я буду перешивать полностью руль в перфорированную кожу, когда мне ее привезут.
У меня вот так, мне кажется смотрелось бы огонь a.d-cd.net/6bc3e5cs-960.jpg
Оплётка с Али?
Нет, с кожа рулит
Понятно. Просто я сам перетяжкой рулей занимаюсь, и каждый руль шью индивидуально, из куска материала делаю выкрайка и обшиваю
Нормально так, а на что клеил?
Самоклеющейся экокожа
👍
Спасибо)
Comments 28
А кнопки на место хорошо встали?
Да, отлично
shumka.biz/p256498825-sam…yasya-kozha-chernaya.html
Такую если взять нормально будет
Да
Спасибо хороший вариант, у меня крашеная не очень смотрится
Я сначала тож хотел покрасить, потом вспомнил что я перетяжкой рулей и деталей занимаюсь 😂😂😂😂 и решил перетянуть
Смотрится неплохо, молодцом ;)
Круто!
Не перестаю удивляться людям. Машина выпускается с 2011 года, казалось бы все что могли с ней делали. Ан нет. Вот очередная доработка. Мне нравится.
Супер!
Блин огонь, мне нравится, когда доделаешь руль с перфорацией будет вообще как надо. Буду ждать фоток.
Выше всех похвал!
👌 спасибо
Эту бы вставку закатать под одно с рулём, чтобы однородным казалось. Было бы здорово.
Я руль буду полностью перфорированный делать
Фотки сделать не забудь.
Обязательно, как кожу мне привезут.займусь
Давай. Ждём отчёт.
Если бы на руле были бы вставки с перфорацией, вообще огонь смотрелось
Я буду перешивать полностью руль в перфорированную кожу, когда мне ее привезут.
У меня вот так, мне кажется смотрелось бы огонь a.d-cd.net/6bc3e5cs-960.jpg
Оплётка с Али?
Нет, с кожа рулит
Понятно. Просто я сам перетяжкой рулей занимаюсь, и каждый руль шью индивидуально, из куска материала делаю выкрайка и обшиваю
Нормально так, а на что клеил?
Самоклеющейся экокожа
👍
Спасибо)