Осень, просто осень!:)
А бампер что не родной? морда вроде не рест… Девушка очень красивая, естественная такая
шикарные фото…)))))
Машина хороша да и девушка конечно тоже.
Отличные снимки! Красивая осень, но главные действующие лица конечно дама и авто великолепны!)))
Спасибо!
Качество хорошееФон природы отличныйМодель без пошлостиНо вот вы меня проститеОчень много однотипных фотографийЯ здесь заметилДевушке идет улыбкаНо ее мало здесь
Исправлюсь:)
Молодцом
Кайф!
Классные фото!
на фоне русской природы английский стиль прекрасно смотрится .скромно но со вкусом .
Отлично! Хоть один приятный фотосет с девушкой на драйве, без пошлостей. )))
:)
Alex-cycling
+1
Очень приятные фотки!
Земляки…классные фотки…
Очень красивые фотографии!
без березок это Англия :)
У них там таких кушерей нет:)
Классный фото, фотограф молодец, да и девочка постаралась!
Строгий, Британский стиль! Скучно!
Селянка, что ж ты хочешь:)
Comments 26
А бампер что не родной? морда вроде не рест… Девушка очень красивая, естественная такая
шикарные фото…)))))
Машина хороша да и девушка конечно тоже.
Отличные снимки! Красивая осень, но главные действующие лица конечно дама и авто великолепны!)))
Спасибо!
Качество хорошее
Фон природы отличный
Модель без пошлости
Но вот вы меня простите
Очень много однотипных фотографий
Я здесь заметил
Девушке идет улыбка
Но ее мало здесь
Исправлюсь:)
Молодцом
Кайф!
Классные фото!
на фоне русской природы английский стиль прекрасно смотрится .скромно но со вкусом .
Отлично! Хоть один приятный фотосет с девушкой на драйве, без пошлостей. )))
:)
Alex-cycling
Отлично! Хоть один приятный фотосет с девушкой на драйве, без пошлостей. )))
+1
Очень приятные фотки!
Спасибо!
Земляки…классные фотки…
:)
Очень красивые фотографии!
Спасибо!
без березок это Англия :)
У них там таких кушерей нет:)
Классный фото, фотограф молодец, да и девочка постаралась!
:)
Строгий, Британский стиль! Скучно!
Селянка, что ж ты хочешь:)