
Продолжим рассказ о последних соревнованиях 2017г.
И так, спустя две недели после последнего этапа по дрифту было запланировано мероприятие под названием Drift Games.
На самом деле это очень увлекательное и технически нелегкое соревнование. Пилоту дается 1 минута на выполнение максимального количества фигур выставленных на трассе. Каждая фигура "стоит" разное количество очков, а правильно выполнение комбинаций дает дополнительные балы. Очень хорошая тренировка личного жопомера.
И так, сезон лично для меня сложился следующим образом. На первом этапе я занял 1ое место, на втором этапе который прошел в Астане я занял третье место по причине того что этап был совмещен с тренировкой по дрифту и пришлось попросту разрываться между двумя мероприятиями и сосредоточенности не удалось достичь не там ни там))
Теперь вкратце о третьем этапе. Не порадовало малое количество участников (не понимаю почему люди не хотят ездить на такое интересное мероприятие участвовать). Но были те самые сильные участники с которыми бодались весь сезон. Вообщем удалось залезть вновь на тумбочку на первое место, тем самым обеспечив себе владение Кубком Казахстана по джимхане. Вот как то так)) Финальный заезд выдался рекордным. Я смог собрать 720 балов и это был рекорд дня. Больше собрать не вышло бы, ибо это был максимум который можно было собрать вообще)))
Была ли это последняя гонка?))) Все думали что да)_))) Оказалось что нет и нас ждало еще одно очень интересное мероприятие))) Об этом чуть позже) А пока немного фотографий)()


















