Друзья, встречайте мой новый авто Skoda Yeti
www.drive2.ru/r/skoda/487160343114547849/
добро пожаловать на пенсию =)
😂😂😂 это пока не пенсия, пенсия это вольво 😉. Это реалии семейной жизни)))
аха-ха-ха! вольво это уже глубокая пенсия =)
Comments 3
добро пожаловать на пенсию =)
😂😂😂 это пока не пенсия, пенсия это вольво 😉. Это реалии семейной жизни)))
аха-ха-ха! вольво это уже глубокая пенсия =)