


Привет всем, недавно писал и просил ваших советов. И вот от заказа прошло 10 день, LED H7 на руках. Думал об Partol S5 и этих NIGHTEYE. Гляньте на фото, выглядит думаю хорошо. Пока даволен, посмотрим сколько будет держать. Надо обратить внимание на габариты, ассортимент большой, и габариты разные. Эти подходит без переделки. И вставлять на место надо так что самы LED смотрели на леву и праву сторону, (их есть два на одной лампы) если вставить чтоб смотрели вверх и вниз, тогда полоса света не хорошая, думаю будет слепить других. Китайцы зделали так что можно вставить и так и так. Незная я заблудился в этом месте первый раз. Super Bright Car Headlights H7 LED H4 led/HB2/9003 H8/H9/H11 HB3/9005 HB4/9006 Auto Bulb 72W 9000LM Automobiles Headlamp 6500K
s.aliexpress.com/AVFBZbe6
(from AliExpress Android)












Comments 38
Ставил себе С6. Подешевле этих. Света много перед машиеой как от птф, дальше темно. Лучше дорогого ксенона нет. Только с обманкой для кан шины. Многие знают про что я)
Comment deleted
Я доволен.Да, Стало лучше. Уже пол года, и не желею.
Про эти не слышали? Дешевли они
просто m.ru.aliexpress.com/item/…=b6rqIzmQ&addresstype=600
Нет. Может и не плохие, надо отзыв почитать.
Правда расстояние не то для сравнения. Но граница правильная. Ксенон не родной.
Не проверял температуру после нескольких часов работы ?
Нет
Вот теперь супер ! Как и написал я так понимаю неправильно воткнул лампочки ?
Да перевернул, и супер.
Замечательно!
Границы границами, надо приборами проверить. Если получится все прибором настроить, то будет хорошо, но я сомневаюсь что получится…
Парни при чем диод, галоген, ксенон? Всё от того как фара настроенна! У меня диод в линзе светит ровнее ровной границы! Не пойму(
При том, что у светодиодных ламп источник света находится и сделан не там и не так, где у галогена или ксенона. Светодиод в лампе имеет большую площадь, находится не в фокусе и поэтому фара с такой лампой имеет нежелательные засветы и провалы света где надо и где не надо.
У меня граница ровная! Не знаю как так(
Жесть у неё Линия. Так не должно быть. Вот ксенон не штатный. Единственное фото которое нашёл, но тут все равно линию видно. Может неправильно встали в пазы ?
У меня от ксенона другой пучок на стене.
Так и должно быть! У меня также, правая захватывает обочину, левая — полоса ровная
У тебя же заводской вроде! А диоды эти вообще слепить будут, пучок не правильный.
Так а я про что тебе пишу? Написал же, что у меня как и у тебя на фото, так и должно быть, что правая фара больше обочину освещает, а у левой ровная граница, ты ж читай внимательно ))) а тут в записи какие-то горки-ямки, нужно проверять, не слепит ли никого, даже парни, которые недавно ксенон тоже ставили, границы были более отсетливые и похожи на твои, может диоды дают такую обширную зону освещения? хз!
Да я это понял! Говорю что у диодов граница фуфло!
Не согласен, мы поставили диоды, граница ровная как от галогена, сравнивали. Света больше, никто за месяц не моргал, что слепит, да и у него видно задраны фары, рядом возле машины не светят.
Покажите кажете вы ставили себе led?
Ставили вместе с Вовой, комент его выше, можете почитать его запись.
Hanter20s
Так а я про что тебе пишу? Написал же, что у меня как и у тебя на фото, так и должно быть, что правая фара больше обочину освещает, а у левой ровная граница, ты ж читай внимательно ))) а тут в записи какие-то горки-ямки, нужно проверять, не слепит ли никого, даже парни, которые недавно ксенон тоже ставили, границы были более отсетливые и похожи на твои, может диоды дают такую обширную зону освещения? хз!
Что то мне подсказывает. Что просто не правильно в фару поставил диоды. Смотрел на Ютубе видео. там чел говорил, что сами диоды в должны смотреть вбок. а не вверх и вниз. Или наоборот…))) короче, надо эти лампы попробовать попереставлять)
Да ты прав, пашол открыл капот перевернул лампы, и ура всё изменилось. Темноте делаю новые фотографии и выложу на борт журнал. Теперь вот так.
Ну вот и чудненько))) А то ругаются тут все)))
Злые люди. 😋😎
Не злые, умные!))) А вообще просто наверное все на дороге встречались с машинами у которых не настроен свет и слепит пипец!))) Вот и поругались, что бы вразумить) Я сегодня ехал по кольцевой дороге и передо мной ехал Ford S-Max, с включенными задними противотуманками… Вот это было ооочень ярко. А я за ним как раз…
Дальним ему в плечи надо было)))
Хотел))) Но решил не становится таким же оленем как и он))) Только стыдливо моргнул ему левым поворотником, что бы свентил в сторону))
Толерантность?!не не слышали)))
Ага. Только этот муд*к, так и не свалил… Пришлось ускоряться и справа обходить)
Ну, бывает, хватает таких на дорогах)))
Это точно)
lokdog22
Что то мне подсказывает. Что просто не правильно в фару поставил диоды. Смотрел на Ютубе видео. там чел говорил, что сами диоды в должны смотреть вбок. а не вверх и вниз. Или наоборот…))) короче, надо эти лампы попробовать попереставлять)
Было так, разница видна.
Светят неплохо. Интересно, техосмотр с ними можно пройти? Что покажет стенд для фар?
100% не пройти. Если только проверяльщик слепой будет.
motoman126
Светят неплохо. Интересно, техосмотр с ними можно пройти? Что покажет стенд для фар?
Все перевёрнутыми лампами думаю теперь можно попробовать пройти. Изначальной установкой точно нет