Недавно автомобиль прошёл психологический барьер в 100.000км пробега) За это время опель только радует и совершенствуется в лучшую сторону:)

Решил, что пора заменить узел ГРМ во избежание неприятностей. Долго выбирал и мониторил цены, в итоге остановился на таком комплекте:
1) Ремень ГРМ Contitech — арт. CT1077
2) Комплект роликов INA — арт. 530045009


Found on photo: CT1077


Всё было успешно заменено мастером и никакой разницы от замены не почувствовал. Зато теперь спокойно за машину:) Старый ремень был практически не потрескан, думаю тыс 20-30 еще бы отходил


Comments 4
На моей 212тыс)
На моей 120тыс) грм не менял)))
Для Астры Н у тебя маленький пробег.моей ровно 6 лет исполнилось, 92 тыс пробег, ГРМ ещё не менял
Ну у меня всего на год старше) 15 тыс. в год получается)