Ну я примерно так и написал. Не понятно почему клеммы вышли вместо 800 рублей 3 рубля и провода 17500) за эти деньги можно взять бухту меди) кг 50, чистой по ГОСТу а именно 60 метров погонных) ну короб да 4 выйдет. Еж дешево у вас у нас 10 примерно.
Дай бог, что бы оправдалась его цена) если законы физики на него действуют, то он ни чем не отличается от проводов кг за 200 рублей метр, ну а если законы не распространяются, то как минимум ты получишь Нобелевскую)
Подводящие отгорели, питанием не обделял… Потом среднечастотник захрепел, приехал к медведям они так ежей обосрали что мне перехотелось их раз и навсегда)))
Comments 14
За что было 50 тысяч? С машиной цена? Саб 9, усь 10, провода 2, короб 2. Остальное что? Пиво?)
провод стингер 5м 17500р встал только) спл 8 аиртон 10 ёж 8 короб 4 и 3 рубля клемы предохраны и тп, а еще и АГМ 6рэ с тюльпанами
Ну я примерно так и написал. Не понятно почему клеммы вышли вместо 800 рублей 3 рубля и провода 17500) за эти деньги можно взять бухту меди) кг 50, чистой по ГОСТу а именно 60 метров погонных) ну короб да 4 выйдет. Еж дешево у вас у нас 10 примерно.
Я там писал модель провода, этот стингер самый дорогой и в монтаже очень удобный (плоский)
Дай бог, что бы оправдалась его цена) если законы физики на него действуют, то он ни чем не отличается от проводов кг за 200 рублей метр, ну а если законы не распространяются, то как минимум ты получишь Нобелевскую)
Да уже машину продал)) получит кто-то другой 😂😂😂
Ну надеюсь) Эдж кстати собрался покупать. Оправдывает ожидания?
Нет, сгорел через месяц) я всё-таки за прайды))
О как?
Fisheye
Нет, сгорел через месяц) я всё-таки за прайды))
А почему?
Подводящие отгорели, питанием не обделял… Потом среднечастотник захрепел, приехал к медведям они так ежей обосрали что мне перехотелось их раз и навсегда)))
Зато Сибирь вся и Ростов тащится от них типо аналогов нету вообще)
Как играет в таком коробе
Нормуль?
Уже продал:) на трубе лучше играет