Добрый день читателем моего бортжурнала.
За время с Пыжиком менял рейку, прошло уже лет 5 начала закусывать на холодную, причем в одну сторону. При вращении руля сначала идет туго туго потом разрабатывается и работает как обычно. Если в холод -15, -20 долгое время едешь прямо и мало поворачиваешь опять начинает закусывать.
Может кто сталкивался с такой проблемкой.
Заранее все благодарен


Comments 8
А жижу проверял ? может стоит сменить ? большенство забывает про нее так как бочек спрятан от глаж и пыж имеет электо гидро усилитель, для работы используеться жижа, но гоняет ее элетронасос
Меняю её по регламенту)
Тогда чтранно чего закусывает
Для начала стоит хорошо полить ВДшкой нижний кардан рулевого вала. Если поможет, то поменять крестовину.
Я просто рейку скорей всего поменяю)
Такая же проблема 😔
Интересно как ее решить, жду у вас продолжение)
Попробуй ослабить регулировочную шайбу для начала.
А можете подсказать где она находится?