Маленькой радости пост!
Всем доброго времени суток!
Сегодня пришло 4 посылки с Ebay
И при распаковывании одной небольшой коробочки и разворачивании пупырышков
Мне в руки ложатся вот эти две пластмассовые штуки

Спасибо Jorge272 Вдохновил его пост и я пошел искать такие же на просторах интернета.
И нашел довольно таки быстро на Ebay
Не пугайтесь что в названии нет Ибицы подходят на все сто!
Тык: 2Pcs Windshield Jet Spry Nozzle Washer For VW Jetta Passat Beetle Tiguan Golf
Цена 9.5 $
Честно я не ожидал что они придут так быстро заказ был всего лишь 25 сентября.
И тут я радостный как кот, объевшийся сметаны в 23 часа ночи таки, пошел ставить их на машину.
Взял плоскую отвёртку спустился открыл капот быстро все это дело поставил встали они лучше, чем родные плотненько так в свои места. Ключи в зажигание не много подрегулировал, и все красота работают.
Видео
Все теперь можно с чистой совестью и лобовым стеклом спать :-)
Всем ровного асфальта!


Comments 6
Это 9 баксов за оригинал? В москве они 25 баксов стоят.
Я не знаю на сколько это орегинал но с обратной стороны все надписи как на орегинальных сравнивал с парнишей у него орегинальные на джете стоят одна только разница. У него что бы регулировать нужен 6тигранник а у меня обычная плоская отвертрка
Что-то они очень низко бьют. А на скорости ваще в нижнюю кромку лобовухи будут сцать.
Это скорее всего на видео не очень видно. Бьют они очень хороше, на пол крыши капли долетают. Плюс также они регулируются без особых проблем
Maxim-chu
Что-то они очень низко бьют. А на скорости ваще в нижнюю кромку лобовухи будут сцать.
На трассе тоже норм проверял вода хороше стекло покрывает
А они не шли штатно? 😢 У меня сразу веерные были.
С обновкой! Вещь отличная!