
Привет всем, давно меня тут не было!
И настигла меня проблема с передними рычагами, а быть точнее с сайлентблоками передних рычагов с двух сторон!Сначала у меня была ДИЛЕММА купить сайлентблоки копию или оригинал, почитав бортжурналы людей я пришел к выводу, что лучше будет купить оригинал так как не хочу париться в дальнейшем, чтобы не настигла проблема через 20.000 км, что их придется заново менять!
Вот вам пару фоточек, извините что не сфотографировал, что было ДО!




Comments 5
Что то чек не тот)) менял 4 сайлента в августе. 4600 запчасти. 4600 работа с развал-схождением.
Тест на внимательность, наверное… )))
taran2l
Что то чек не тот)) менял 4 сайлента в августе. 4600 запчасти. 4600 работа с развал-схождением.
Это чек по ГРМ, я купил оригинал запчасти 1 сайлентблок стоит 1700 руб.За 2 отдал 3400 и 2000 тысячи за работу
Сам менял или отдавал слесарям в автосервис?
Отдавал)