
к последненму посту. ТЫЦ всем огромное спрасибо за дельные советы, причиной всему были показания дальнего лямбда зонда, который давал ошибку состояния смеси после того, как был вырезан катализатор.
Сегодня же поставил обманку на зонд. Внутри заточен елемент катализатора. логи еще не снимал ровным счетом как и ошибки. покатаемся посмотрим





Comments 7
Надо шить под евро 2
Я сменил АЗС на другую.и ошибка с обедненной смесью пропала.
Мало того что ошибка. Расход
А что именно по смеси писала машинка?
бедная смесь
А обману сам изготовил? Или может размеры подскажешь?
нет, покупал, 15 $, с размерами не подскажу