Я третий кто уже пишет про эту сходку, но нужно же что то писать в борт журнал. Место встречи было выбрано очень прикольное, байкерское кафе на трассе М4, поскольку я сам очень заядлый мотоциклист, мне там очень понравилось. Ну и конечно же новые знакомства это всегда хорошо. Как писал razermw, время пролетело очень быстро. Поболтали, посмотрели на машины других владельцев бетон, себя как говорится показали. Так же была очень интересная и хорошая vectra c. Посмотрев машину Андрея, я понял что есть к чему стремиться. У Жени oracle61 тоже хороший экземпляр был.
P.S теперь надо мутить глобальный бертфест. Созвать всех кто только может и не может приехать.
P.s. спасибо огромное Жени за фото и видео съемку. Все получилось просто шикарно. 🤘🤘🤘👍👍👍






