При покупке авто естественно не работал водительский электростеклоподъёмник и была сломана крышка бардачка. ( 2 стандартные болячки для этого авто ) Бардачок починил, писать про это не буду. Уже каждый про это написал. Да и догадаться не сложно. Про стеклоподъёмник, сейчас расскажу
Симптомы — моторчик издаёт какие то звуки при этом ничего не происходит.
Купил сам механизм стеклоподъёмника
111275755 Стеклоподъемник Audi/Volkswagen

За мануал взял вот этот отчёт
На работе выкроил немного времени между клиентами и полез разбирать .Обшивка снимается легко . Затем нужно аккуратно отклеить тепло/шумо изоляцию.
При демонтаже оконной рамки вместе со стеклом лучше воспользоваться мануалом, что бы не искать спрятанные болты. Рамка вынимается целиком. Стекло остается в ней же! Затем всю эту конструкцию на стол. Взамен одного прикручиваем другой. Сборка в обратной последовательности . Всем удачи



Comments 7
медленный он этот подъемник
Да точно так же работает как и правый там же просто направляющие и троса . Мотор остаётся старый
хер его знает надо свой глянуть… мой медленее идет чем оригинальный
Может смазки мало или перекос где . По сути он точно такой же
я сравнил тросы разные
приветствую, хэнс прайс поставили?
Да его .