
Всем привет!
Захотелось закатать фонари в красный цвет, купил пленку Oracal 8300 полметра и полтора метра атермальной пленки Shadow Guard XAIR75BL на лобовое стекло. Отражение инфракрасных лучей у этой пленки составляет 77% вот и решил наклеить её на лобовое стекло, конечно в идеале хотелось бы наклеить 15% обычную, но черный лоб очень привлекает сотрудников ДПС и долго с такой пленкой не проездишь рано или поздно заставят ободрать, тем более чемпионат мира по футболу на носу тачки раскатывают только в путь. Поехал к знакомому тонировщику клеить всё это добро, в течении двух часов пленка на фонари и на лобовое была наклеена. Спасибо за внимание удачи на дорогах!




Comments 2
Всегда привлекал красный фон задних фонарей, может дойдут руки поэксперементирую 😃
У нас тоже лютуют из за чемпионата)