Ну вот, наступил вечер и я добрался до стоянки. Много писать не буду, выкладываю фото, как светят ПТФ в темноте. А так же подсветка заднего номера. Всем добра)
Привет. Понимаю твои эмоции, поэтому просил ребят отрегулировать как можно ниже. Опустили по максимуму. Светит вперёд метров 10-12. Старался учесть этот факт.)
Привет. Понимаю твои эмоции, поэтому просил ребят отрегулировать как можно ниже. Опустили по максимуму. Светит вперёд метров 10-12. Старался учесть этот факт.)
А еще хуже слепит на мокрой дороге. Особенно с учётом того, что туманки стоят низко, и угол отражения их света от дороги получается маленький — соответственно и слепят они намного дольше.
Comments 8
Ты конечно извини, но на трассе с таким светом просто проклинаю его обладателей. Слепит будь здоров((
Привет. Понимаю твои эмоции, поэтому просил ребят отрегулировать как можно ниже. Опустили по максимуму. Светит вперёд метров 10-12. Старался учесть этот факт.)
По трассе мотаюсь почти каждый день. Ох глаза устают(
Верю, верю… Старался избежать этого. В процессе езды буду смотреть и решать вопрос, если возникнет такая проблема. Обещаю)
💪👍
👌✌😁
serg6939
Привет. Понимаю твои эмоции, поэтому просил ребят отрегулировать как можно ниже. Опустили по максимуму. Светит вперёд метров 10-12. Старался учесть этот факт.)
А еще хуже слепит на мокрой дороге. Особенно с учётом того, что туманки стоят низко, и угол отражения их света от дороги получается маленький — соответственно и слепят они намного дольше.
Всё проверю опытном путем…)