
Наконец-то пришли запчасти и нашлось время собрать машину обратно
И так сцепление пропало по причине: Сломалась вилка выжима
Что было куплено и заменено:
1) Вилка — Jp Group 1130700500
2) Комплект Сцепления — Luk 623 1197 00
3) Подушка КПП — Meyle100 199 0027
Так же поменял один внутренний ШРУС: SKF VKJA 8001
С другой стороны стоял еще оригинальный ШРУС по этому он был просто отмыт и установлен с новым пыльником и смазкой — VAG 1K0 498 201
Еще при покупке машины был треск на 1ой передачи
по этому КПП тоже была полностью разобрана, отмыта и заменена сломаная пружинка VAG 02A 311 548 A
Все благополучно установлено и работает, в завершение мойка моторного отсека



Comments 2
Мне бы так. Скорее всего до лета из гаража не выйду.
А ещё вопрос. Не похоже, чтобы двиг был свапнутый, почему фары не разделенки ?
Предыдущий хозяин поменял на DEPO(то что было в наличии), было темно ему на старых
с радостью бы предложил помыть так-же, но мини мойка у меня на даче аж в Тульской обл, далековато думаю)))