
Привет Драйв! Тут такая штука!На меня подписываются куча людей, проходит пару дней иии они упс и отписались! Ну, чтож! Да ради бога!.. А тут, вкурил!, , , Взаимочка, , че за …ня!Конешно спасиб!драйв вырос на 1, но!Друзья!Пишите интересные посты посты, делайте репосты и т.д.и получайте +1 к драйву!Не вижу смысла просто подписыватьса, чтобы потом отписываться…(возможно забанят)Всем буста, драйва и …ну, додумайте!..Р, s. Д² тоже игнорит…


Comments 6
А я даж не слежу кто подписался:))
тоже заметил))
Я ваще самый не интересный драйвчанин ))) ибо не мешаю машине ездить . И шо запиливать в бортовик, хз . Но читаю многих, ибо интересно шо происходит с авто .
Та же х…я
Так же замечал такую тему. Не подписываюсь на кого попало!
Суть такова, что уровень драйва становится причиной, а не следствием активности большинства пользователей на сим ресурсе. Аналогично не отвечаю взаимностью, если авто нового подписанта мне не интересно. «Галандские штурвалы» пусть практикуют, те кому нечего писать о своём авто)))