Все банально, прямоток, на конце резанатор. видео с звуком выложу позже…
Всегда хотел представить, как звучит 2,7…а теперь даже интерестно…
Жди, скороооо)))
… ну чё где обещанное ? ))
А есть видео со звуком? Я бы ещё его в бампер утопил! А так хорошо)
Скоро будет, видио))) да, я думаю как утопить, хочу еще одну банку с права ))
Звук огонь, рев как у пантеры
Салют ) у тебя тех скоро? Хочу так же) куда заехать?)
+371 20176881 звони)))
Интересно прямоток на дизеле
интереснее приборка от 209 на 203 :)) ты сам ставил? мог бы вытащить ее и сфоткать с задней стороны)) плиз
Она от 211 ), пока не могу вытащить, может посже, она по мозгам не очень подходит, ошибок мно го, не я ставил, так была, досталась
Жду видео
Интересно
Comments 13
Всегда хотел представить, как звучит 2,7…а теперь даже интерестно…
Жди, скороооо)))
… ну чё где обещанное ? ))
А есть видео со звуком? Я бы ещё его в бампер утопил! А так хорошо)
Скоро будет, видио))) да, я думаю как утопить, хочу еще одну банку с права ))
Звук огонь, рев как у пантеры
Салют ) у тебя тех скоро? Хочу так же) куда заехать?)
+371 20176881 звони)))
Интересно прямоток на дизеле
интереснее приборка от 209 на 203 :)) ты сам ставил? мог бы вытащить ее и сфоткать с задней стороны)) плиз
Она от 211 ), пока не могу вытащить, может посже, она по мозгам не очень подходит, ошибок мно го, не я ставил, так была, досталась
Жду видео
Интересно