я в один мотор заливал разной вязкости и типа он жрал масло я доливал что было сейчас снова стал жрать но уже поршневая, снова лью всякое разное и ездит, ездит и ездит…
Ничего страшного не случится даже если масло другого производителя. Базовые масла (основа) у обеих одинаковые. Возможно разные присадки. Возможно даже одинаковые. Они полностью совместимы, хотя найдутся те кто считает это недопустимым. В зеленый чай сахар тоже не кладут, но если так получилось… не выливать же)
Comments 5
я в один мотор заливал разной вязкости и типа
он жрал масло
я доливал что было
сейчас снова стал жрать но уже поршневая, снова лью всякое разное и ездит, ездит и ездит…
Ничего страшного не случится даже если масло другого производителя. Базовые масла (основа) у обеих одинаковые. Возможно разные присадки. Возможно даже одинаковые. Они полностью совместимы, хотя найдутся те кто считает это недопустимым. В зеленый чай сахар тоже не кладут, но если так получилось… не выливать же)
Залили той же марки? Если той же — скорее всего ничего не будет.
Разное масло между собой может не дружить и отскочить соплями типа солидола.
Ничего
спасибо)