
Всем доброго времени суток! Пока появилось время, расскажу что еще происходит с машиной.
Краска на решетке со временем облупилась, хром на середине тоже уже не первой свежести, решил залить в черный полностью, а кромку по низу оставить белой. Заодно замыл рамки дверей ( они вроде как у многих выгорают), обезжирил и дунул в черный мат.
С тормозами отдельная история.
При торможении начало руль бить достаточно сильно, до этого подбивало терпимо и машину можно было держать на прямом курсе. Приобрел ремкомплект суппортов, диски тормозные Fenox да колодки G-Brake.
Процедура установки не составляет большого труда, скидываем суппорт со скобой, меняем диск, собираем все обратно.
P.S. По запаре взял два ремкомплекта, по этому один продаю, не пригодился. (В компплекте: пыльники, резинки, смазка и тд.)
P.P.S. покатался на дисках Fenox, честно не ожидал, что так быстро их поведет, диски прошли меньше 10 тысяч. В общем, если есть вариант другой, то лучше брать другие диски
















Comments 4
Фенокс шляпа полная!Еще по жиговским запчастям убеждался не раз.Я Sat поставил-пока отлично!Вчера задние барабаны тоже ихние воткнул
Я воткну старые родные, проточить надо только
почем диски и колодки
Колодки рубль, диски 2 рубля