Всем добрый вечер! В начале лета делал замеры при +30 на 100 ом бензине без даунпайпа …было : 0-100 7.3, 100-200 около 24, причем после 150 непонятное происходило — как будто турбина переставала работать. Позже Вася показал ошибку "залипания клапана" в турбине или что то наподобе точно щас не вспомню…ошибку удалили сейчас вроде машина так не тупит. В субботу заезжал к tims271 меняли параметрию (наверно это так называется))))) коробки на 0008264 (очень понравлось — машина стала немного другой, педаль газа так и оставили от ауди ТТ ) Спасибо Тимох! Сегодня отличная погодка была чтобы замерить снова мой авто. Позвонил CrazyDark724 спасибо тебе Женек за время. НУ и стартанули в сторону нашего любимого места для замеров! и так на улице +13, бензин люк 95, колеса r17, даунпайп, автомат )))) : 0-100 6.8, 100-200 21.4, 402 метра 14.8 (0-150 кажется 13.8, а было 14.9) Фоток нет так как я нечаянно задел питание нашего замерителя ((( заезжать еще раз не было смысла потому что кулек стоковый…


Comments 34
Кодировка 0008264 вообще нормальная 👍. Тоже нравится☺️
переключает плавнее — держит обороты чуть больше — на светофоре стоять приятней стало с D режимом (на старой кодировке машина вибрировала)
Полностью согласен. Раньше на 328 кодировке, были небольшие толчки с1-2 и со 2-3. А Ща вроде норм, все плавно. Вот ещё бы педаль газа закадироввать от ауди, вообще было бы норм.
Ну ее мне два года назад кодировали… Уже не помню как по другому)
Всегда пожалуйста ;)
Жень скинь старт плиз…
так я же тебе скинул ? )))
Пишет не верный формат)))
Блин это наверно новый формат на Iphone 7 … я хз как тебе его перекинуть еще давай на ютуб закину ты оттуда скачаешь
Понакупят себе…
Готово )
Можно заезжать с тобой)
А у тебя какие показатели?
В жару 23с было
Ну а другие?
0-100 не получилось, букс один
Значит не умеешь стартовать)))у меня тоже букс ;-)
Может и не умею, резину жалко, но с 60 умею щелкать ;)
Какие параметры рези?
стандарт 225 45 17 кажись
Почти как мои 205/55 16 😂😂😂
пфффф ты еще и на 16 )))
Как то так, зато мягко
Нормально едет)))
Турбина 1.1 в пике
Есть куда стремится ;)
Нееее… Только если мешалку поставлю. Для АТ6 больше не надо)))
вот это правильно, и халдекс сунь, будет всесезонная пулялка)))
Эт что такое?
ну полный привод ж)))
UralUazMan
вот это правильно, и халдекс сунь, будет всесезонная пулялка)))
ценник знаешь какой выкатывают за полный привод в Москве?..я конечно догадывался что дорого…но не настолько…350-400р под ключ
ого, ну да, дорого конечно…зачастую это уже 50% стоимости самой машины :D
о чём и речь. отдавать пол машины за полный привод…нет уж спасибо.