решил поставить кнопку выключения подушки пассажира купил но столкнулся с проблемой в левой части панели с низу стояла заглушка в неё воткнута тычка я обрадовался и подумал это именно для этой кнопки но хрен там тычка не подходит.
ВОПОС №1 : для чено эта тычка в заглушке? за что отвечает?
ВОРОС №2 : куза ставить кнопку выключения и где для неё штатная проводка и есть ли она вобще?









Comments 13
Это омыватель фар
У меня на рестайле к этой кнопке подходит шлейф с синей фишкой, а сама кнопка стоит в крайнем правом положении там где у тебя димер подсветки. Загляни под торпеду может там где болтается. Еще как вариант можно посмотреть какой у тебя блок срс стоит и к нему найти схему проводки и сравнить ее с рестайлом, если блоки идентичны то возможность подключения кнопки должна присудствовать только нужно проложить провода.
вобщем я пришол к мнению хрен мне а не отключение подушки теперь надо продать кнопку может кому надо?
По разъёму возможно тут проблема рестайл/дорестай, это походу под другую кнопку фишка.
Как вытаскивал заглушку?
акуратно поддев с верху и с низу ничего сложного
www.drive2.ru/l/480721053266477331/
А зачем кнопку ставить ? есть же штатное отключение вроде ?
на дорестайле наверное нет такой возможности
Надо у себя глянуть .
Просто если есть индикация то значит и есть возможность .
если есть штатное отключение то подскажи где оно
посмотри у себя пожалуйста фишка то есть там просто она не подходит но тогда вопрос от чего она
Rafinadik
на дорестайле наверное нет такой возможности
хз хз должна быть
посмори усебя если не сложно что под заглушкой
Кнопка омывателя фар. штатно под ксенон. Регулировка уровня фар с ксеноном на авто-корректоре (в том случае регулятора уровня не будет). На дорестайле, во всяком случае у меня, нет кнопки отключения подушки. Есть датчик присутствия пассажира в кресле.
maxstokalo
хз хз должна быть
посмори усебя если не сложно что под заглушкой
У меня нет заглушки