㋛Всем добрый вечер!㋛
В последнее время очень быстро стал уходить куда-то антифриз.Было решено искать и устранять эту проблему.
Первым делом решил проверить шланги и соединения бачка, посмотрев это неисправностей не обнаружил.
Далее было решено проверить бочек на наличие трещин.

С другом поехал в ближайший магазин и купил:
1).Новый бочек расширителя- 200р
2).Бутылка антифриза 1 литр-75р
3).Новые хомутики 2 шт-20р
После чего все поставил на свои места.
За грязную машину не пинайте, сами понимаете на улице грязно, как ляжет снег обязательно приведу все в соответствующий вид.
㋛Всем удачи на дорогах!㋛






Comments 5
обязательно подложи под него что нибудь, он хорошо протирает краску да и сам протирается.
я подложку от ламината подложил
www.drive2.ru/l/2191143/
спасибо за совет, я тоже подложил)
вчера тоже менял его, помойму этот бачок расходник…
какая раньше была ОЖ? почему цвет поменялся?
Раньше тоже был залит антифриз красного цвета, только вот производителя не знаю, а поменялся цвет в думаю из за того что у каждого материала есть свой ресурс, со старым антифризом машина прошла болеее 30т км, может поэтому он был чуть чуть мутнее.