правильно написано, через каждые пять тысяч, это уже давно всем известно! Если с любовью к машине! если с очень сильной любовью, то ты можешь и через каждую тысячу.
Kogda litr, dorogaja banka palucajetsa, zato nevigodno razlivuhu lit v malenkuju emkast, a kogda po 4 ili 5, biznes uspesnij. MOTUL lju poka krasata, a zamena kazdih 15000km po pasportu, vsio astalnoje dlia klientov, potomusto Motul za daragoj dlia nih. Za devak like
Если кастрюлю покупать в ёмкостях 1 Quart, то 100% покупаешь оригинал. Сам лью в мотор Лукойл Genesis Armortech 5W40 API SN/CF ACEA A3/B4.
В общем да. Но надёжней : у официального дилера, через их сайт в России, и в 4-х литровой таре- на канистре есть стикер с уникальным номером. Отправляешь смс и тебе поступает подтверждение или нет. Если стикер открывался или самопал — сразу видно. Спрашивайте в автомагазинах вашего города!
Comments 33
Сними рейтузы, там 3.14здец как не красиво.
Вольво любит мотюль.
Масло и опа как они между собой схожи не понимаю?-
Надпись на ногах
Не аргумент
Ну жопу мажут маслом, тоже аргумент))
Да но не машинным. Хотя мало ли есть может и такие
LEXX177
Масло и опа как они между собой схожи не понимаю?-
Что-б понятней было- elit-oil.io.ua/s941643_edit
лайк за фотку)
В такой мотюль грех не налить;)
лей с бензином)
меняй каждые 5 тысяч и всё.
и пофиг чё лить практически.
А чё не через 1 тыс?
Через тысячу еще рабочее масло, а через пять гамно!
SeRyOgA51
А чё не через 1 тыс?
правильно написано, через каждые пять тысяч, это уже давно всем известно! Если с любовью к машине! если с очень сильной любовью, то ты можешь и через каждую тысячу.
Да апетитно смотряться, такие попки ух👍👍👍
Хороши Мотюльницы-:)
пора вводить на драйве антилайк (не нравится)
И никто постить не будет!
Антилайки никому не нужны
Тут вам не там😅
Еще одна жертва рекламы )
кастрол у нас говенный — после него зрелище не очень приятное при разборе мотора…если бы не жопы, то плюсанул бы))
В жопу этой красотке залил что ли? Але админы? Че за хлам в ленте рекомендации?
www.drive2.ru/b/480415663911862799/
LYNX43
В жопу этой красотке залил что ли? Але админы? Че за хлам в ленте рекомендации?
Уже пару недель такую хрень на драйве наблюдаю :/
LYNX43
В жопу этой красотке залил что ли? Але админы? Че за хлам в ленте рекомендации?
Лютый дизлайк, пост ниочем.
может в европе кастрол хороший, но в россии подделки всюду.
Если кастрюлю покупать в ёмкостях 1 Quart, то 100% покупаешь оригинал.
Сам лью в мотор Лукойл Genesis Armortech 5W40 API SN/CF ACEA A3/B4.
тоже его лью. рекомендую
WiLD248
Если кастрюлю покупать в ёмкостях 1 Quart, то 100% покупаешь оригинал.
Сам лью в мотор Лукойл Genesis Armortech 5W40 API SN/CF ACEA A3/B4.
В смысле? 1 литр?
Kogda litr, dorogaja banka palucajetsa, zato nevigodno razlivuhu lit v malenkuju emkast, a kogda po 4 ili 5, biznes uspesnij.
MOTUL lju poka krasata, a zamena kazdih 15000km po pasportu, vsio astalnoje dlia klientov, potomusto Motul za daragoj dlia nih.
Za devak like
novikovdm1try
В смысле? 1 литр?
Quart — это чуть меньше литра.
WiLD248
Если кастрюлю покупать в ёмкостях 1 Quart, то 100% покупаешь оригинал.
Сам лью в мотор Лукойл Genesis Armortech 5W40 API SN/CF ACEA A3/B4.
В общем да. Но надёжней : у официального дилера, через их сайт в России, и в 4-х литровой таре- на канистре есть стикер с уникальным номером. Отправляешь смс и тебе поступает подтверждение или нет. Если стикер открывался или самопал — сразу видно. Спрашивайте в автомагазинах вашего города!