
Found on photo: W671
Пришла пора менять масло, до этого заливал Ravenol — по опыту на других марках а/м масло отличное, но на форике заметил не большой угар, да и расход топлива показался великоват. Может быть и не масло виновато, но решил попробовать Idemitsu ZEPRO Touring pro 0w-30. На осень-зиму самое то. Тем более, говорят, что оно лучше всех подходит для субару. Вот и проверим)


Comments 9
А почему 0w-30, не жидковатое будет? В наши моторы вроде как 5w-30 нужно?
У нас зимой холодно бывает, у него температурный диапазон шире, чем 5-30
Масло — одно из лучших, никого не слушай. Я лью идемитсу. По моему мнению — это самое лучшее японское масло. Нужно покупать в крупных магазинах, кто отвечает за свой товар и покупает только у проверенных поставщиков, крупных поставщиков, для которых репутация важнее сэкономленных копеек! А кто покупает подделку в ларьках — тот и платит потом за ремонт двигателя и оставляет плохие отзывы на форумах и обвиняет правительство, что живётся плохо.
Глядел Я в сторону этого масла, но после увиденного pensioner24
желание лить идемитцу отпало
Любое поддельное масло такое будет, не только идемитсу) И в железной банке редко подделывают, в пластике да попадались паленые zic, например.
Дак вот опасаясь подделки и очково)))
Главное покупать в проверенных магазинах, не на рынке)
Ни разу на рынке масло не видел)))
Есть такие авторынки с павильонами, где не русские барыжат)