Всем привет, уважаемые Ксароводы! Подскажите пожалуйста, где в Ксаре дренажные отверстия в порогах, есть ли они вообще?
лучше лить с салона. и спереди под подкрылком хорошее есть место. тут уже есть эта тема .темно-красный ситроен все описал.
Спасибо!
Сзади снимаешь защиту, и там заглушка, на стойке снизу вытаскиваешь с проводами заглушку!
Спедеди и сзади в арках. Из салона вроде тоже есть.
Comments 6
лучше лить с салона. и спереди под подкрылком хорошее есть место. тут уже есть эта тема .темно-красный ситроен все описал.
Спасибо!
Сзади снимаешь защиту, и там заглушка, на стойке снизу вытаскиваешь с проводами заглушку!
Спасибо!
Спедеди и сзади в арках. Из салона вроде тоже есть.
Спасибо!