
Вчера продал шины с дисками, нежданно-негаданно)) парень из Аксая специально встал в 5 утра, и в 7:30 уже мы начали примерку. А я поставил на Т-34 новую резину TOYO Prixis CF2 и диски, которые были в запасе. Ну сказать что разница есть- ничего не сказать! Мягкая, тихая, управление просто ВАУ) до 150 сегодня разгонял руль не бьёт, всё ровно. Вот такое неожиданное приятное событие) всем Мира и здоровья))






Comments 8
Разница есть, машина стала ниже (особенно на наших направлениях), родной размер 185х70хR14, а не 65.
Ну во первых 70 профиль это борщ, я никогда не поставлю их, на классике такие, а во вторых, вы же не меняете масло раз в 15 тыс.как в книге написано? Или всё по инструкции?
Возьми шинный калькулятор и посмотри на сколько машина стала ниже, а размер этот для Логана родных колёс, не для классики.
Хорошо в следующий раз обязательно
lapaew
Разница есть, машина стала ниже (особенно на наших направлениях), родной размер 185х70хR14, а не 65.
65 и 70 разница небольшая.
В чем не большая, в цене да. Потеря в клиренсе почувствуется при парковке у бордюра, на бездорожье и ямах(зимой по нечищеной дороге когда седиш на брюхе), так же освещение нарушится будет светить ближе под носом.
Ребят, зачем спорить ? Берем табличку на верт.стойке (с какой-то из сторон передних дверей, не помню), там производитель уже позаботился о том, чтобы мы голову не ломали…а уж дальше, любители понта (красивый понт -дороже денег) и всяческие любители тюнинга (да не обидятся они на меня за упоминание) найдут как извратиться. Доклад по теме закончил, всем добра и мира.
С водительской двери табличка и размеры от туда.