Решил привести в порядок, ребра жёсткости (усилители). Зашкурил, грунтовал и покрасил.
По мелочи и новая машина будет. Приятно ездить когда все в полном порядке. Удачи!
Да.
Comments 2
По мелочи и новая машина будет. Приятно ездить когда все в полном порядке. Удачи!
Да.