
㋛Всем доброго времени суток!㋛
Начну с того что еще в прошлом году столкнулся с проблемой которая наверное у каждого тазовода была.
Дело в том, что под водительским ковриком начала скапливаться вода, раньше ее как то меньше было, просушил и все нормально было! Сейчас же ситуация вообще печальная была, воды под ковриком было столько что друзья увидев это сказали: "ТЫ ЧТО ПЛАВАЛ НА НЕЙ?"
Было решено разбирать и искать причину.
И так начнем:
1.Разобрал всю обшивку пола (ковролин, заводскую шумку, в дальнейшем выкинул ее)
2.Купил новые заглушки на днище, а то мои как то мне не понравились.
3.Промазал все это дело герметиком.
4.Заклеил пол материалом который используется для строительства, не знаю как называется.(материал очень плотный, влагоотталкивающий.
Нарезал его маленькими кусочками примерно 15 на 15, для наилучшего скрепления.
Далее нагрел его газовой гарелкой и заклеил весь пол со стороны водителя.
5.Сверху этого материала еще положил слой вибры.
6.Далее собрал все.
Результатом доволен, думаю вот весной как потеплеет этим же материалом пройти весь пол автомобиля.
И еще поставил передние заводские брызговики, теперь +5 к колхозу.
Фото о проделанной работе к сожалению нет.
㋛Всем удачи на дорогах!㋛


Comments 3
К сожалению есть еще огромная масса мест где течет((((
Водой не проливал не смотрел течи?
я просто тоже боролся с водой и очень много мест для себя открыл)))
нет, не проливал…а какие еще места если не секрет, просто вода была только пол водительским ковриком((((
это не показатель! в идеале, когда все разобрано по поливать водой авто и понаблюдать есть ли течь в салоне